Коммерческий департамент

Ilona Sukackienė

Директор коммерческого департамента
ilona@dovaina.lt

+370 699 94574

Tomas Žukauskas

Руководитель отдела продаж
tomas@dovaina.lt

+370 655 36963

Tomas Muščinskas

Руководитель проектов на экспорт
tomasm@dovaina.lt

+370 652 68450

Jūratė Žukauskaitė

Региональный менеджер по продажам
juratez@dovaina.lt

+370 638 95971

Simona Zotova

Администратор  коммерческого департамента
simona@dovaina.lt

+370 659 64823

Отдел управления проектами

Robertas Žukauskas

Руководитель отдела
robertasz@dovaina.lt

+370 630 49570

Edvinas Valeckas

Руководитель проектов
edvinas@dovaina.lt

+370 640 15100