• Английский

Коммерческий департамент

Ilona Sukackienė
Ilona Sukackienė

Директор коммерческого департамента
ilona@dovaina.lt
+370 699 94574

Image
Tomas Žukauskas
Tomas Žukauskas

Руководитель отдела продаж

tomas@dovaina.lt
+370 655 36963

Image
Tomas Muščinskas
Tomas Muščinskas

Руководитель проектов на экспорт

tomasm@dovaina.lt
+370 652 68450

Image
Jūratė Žukauskaitė

Региональный менеджер
по продажам

jurate@dovaina.lt
+370 638 95971

Simona Zotova

Администратор коммерческого департамента

simona@dovaina.lt
+370 659 64823

Отдел управления проектами

Robertas Žukauskas

Руководитель отдела
robertas@dovaina.lt
+370 630 49570

Image
Edvinas Valeckas

Руководитель проектов
edvinas@dovaina.lt
+370 640 15100